Спортмастер

Новая коллекция платьев от Джессики Симпсон.


Известная актриса и певица с мировым именем, Джессика Симпсон, так же зарекомендовала себя как успешная бизнес-леди. Талантливый дизайнер женской одежды, купальников, белья, обуви и оригинальных аксессуаров восхищает своим нестандартным подходом. Последняя коллекция Джессики Симпсон была выпущена летом 2011 года, она посвящалась женским платьям. Выпущенная коллекция платьев была создана для бренда David’s Bridal и состоит из 5ти стильных вечерних нарядов.

 

Все платья этой коллекции посвящались выпускному вечеру. Несмотря на то, что выпускной вечер Джессики Симпсон был очень давно, это не помешало создать шикарные наряды и скромные, но утонченные платья, для современных модниц.  Во время презентации новой коллекции, каждая девушка имела возможность сделать один кадр в любом понравившемся ей платье.

 

Черное платье от Джессики Симпсон

Сочетание черного цвета с яркими красками лета, покорило не одну юную леди.

 

Синее платье от Джессики Симпсон


Сама Джессика Симпсон уже весной была в  похожем платье, одно открытое плечо и эффектные оттенки закрались в воображении дизайнера и наконец, были созданы уникальные шедевры.

 

Как сообщает репортер, Кети Генри, Джессика Симпсон была замечена в шикарном платье, вся с головы до ног усыпана блестками. Этот стиль знаменитому дизайнеру не свойствен, однако в таком виде Джессика встречалась со своим женихом Эриком Джонсоном. Они отправлялись на конкурс, Fashion Star.

 

Джессика Симпсон


Использование изысканных тканей, эффектных цветов и уникальный стиль  всех платьев от дизайнера Джессики Симпсон, указывает на то, что эти шедевры останутся в памяти на многие годы.  Для всех было загадкой, свадебное платье Джессики Симпсон, столь оригинального дизайнера и женщины с таким безграничным воображением. В конце июля нынешнего года Джессика выступила на пресс - конференции, на котором звучал вопрос о ее свадебном платье. Она сказала, что каждый человек имеет право на самое обычное счастье, поэтому, она будет выходить замуж в самом обычном легком платье. Такое легкое, но весьма эффектное платье, она надела на свою пресс-конференцию. Где вызвала массу комментариев в свой адрес.

 

Будем надеется, что Джессики Симпсон будет и в дальнейшем радовать нас своими дизайнерскими способностями, а также выходить в свет в своих платьях, собственного производства. Следите за своими кумирами - они знают толк в современной моде и все, что с этим связанно.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?