Спортмастер

Хиллари Клинтон: элегантность в делах и одежде


Политиков критикуют многие. Достаётся и Хиллари Клинтон: и за профессиональные огрехи, и за недостаточно светские наряды. Но, положа руку на сердце, выглядит она намного привлекательнее, чем многие коллеги по цеху. Да, чаще всего она появляется на публике в сдержанных строгих костюмах, но для деловой дамы это достойный выбор. Тёмно-синий, близкий к индиго и оттенки серого, видимо, в числе её фаворитов. И смотрится в них Хиллари весьма элегантно.

Хиллари Клинтон в костюме



А здесь она в бордовом клетчатом облачении классического кроя. Шляпка с круглыми полями делает её немного похожей на английскую королеву, но, согласитесь, это достойный образец для подражания?

 

Хиллари Клинтон в клетчатом костюме

 

Светло-серый брючный костюм, туфли цвета беж и минимум украшений — образ истинной леди. Обувь предпочитает на каблуке средней высоты, как правило, это туфли-лодочки без лишних украшательств. Драгоценности присутствуют почти всегда: жемчуг и другие светлые самоцветы, не режущие глаз, не слепящие показной роскошью, а добавляющие благородства образу.

Хиллари Клинтон в белом пиджаке

 

Мадам Клинтон на трибуне весьма эффектна. Сочетание белого и чёрного не назовёшь экспериментальным или броским. Но политик не должен слишком притягивать взгляды к своему наряду, это будет отвлекать от сути произносимых фраз. Похоже, госсекретарю США удалось найти ту самую золотую середину: пройти между Сциллой тусклости и Харибдой экспрессивности.


Хиллари Клинтон на трибуне




Политика политикой, но Хиллари остаётся и любящей супругой, и заботливой мамой, и внимательной дочерью. Вот вся эта троица на свадьбе Челси. Счастливая невеста с мамой и бабушкой — идиллическая картина. И, знаете, мама даже затмила новобрачную своим ярким нарядом. Платье идеально сидит на и без того неплохой фигуре «политесы», и очень удачно подобран цвет, который её оживляет, омолаживает. Да и бабушка не подкачала, видимо, это у них наследственное: уметь держать спину прямо и быть очаровательными в любой ситуации.

 

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?