Спортмастер

Коллекция, достойная Леди Гаги


На очередной Неделе высокой моды в Лондоне дизайнеры Чарли Ле Mindu и Хогг Пэм Хогг показали новую коллекцию в стиле этно-минимализма. Меньше материала, больше женского тела в первозданной натуральности.

Коллекция от Чарли


Глядя на эти эпатажные модели, воображение рисовало один образ: Леди Гага!

 

Леди Гага в леопардовых трусах


Леди Гага, американская певица, обладающая несколькими премиями Grammy и другими музыкальными наградами мирового уровня.  Британский модельер французского происхождения Чарли Ле Минду недавно стал известен широкой фэшн-публике, громко заявив о себе лишь в 2009-м. Леди Гага — одна из его клиенток.

Леопардовое бикини

 

Так и хочется спросить: что автор хотел сказать этим произведением? Что леопарды, в отличие от подражателей, не пьют всякую гадость?..

 

Обнаженная мода


Здесь всё понятно: биоробот из соседней галактики демонстрирует дружелюбие и готовность к контакту.

 

Девушка с зелеными волосами


Так, ничего себе купальничек. Можно на пляж, можно на эстраду: дело вкуса.

 

Пэм Хогг — Лондонский дизайнер, родом из Шотландии. Как и другие «гастарбайтеры» с амбициями, готова всю жизнь доказывать свою состоятельность громко и ярко.

Голая мода

 

При дворе короля Артура вряд ли могла появиться такая барабанщица. Видимо, корни где-то глубже.

 

Сексуальная мода

 

Эту шифровку раскодировать можно: дизайнер хотела поведать миру о танталовых муках современных женщин, призванных двигать бизнес, пахать за двоих, не имея времени и достойных партнёров по интиму.

С кирпичем на голове

 

Достойное продолжение предыдущей темы: дама с «печатью молчания» несёт свой «крест» стоически. Леди Гага в подобном антураже смотрелась бы логично.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?