Спортмастер

Как одевается Джессика Альба


Джессика Альба – персона, которая любит привлекать к себе внимание, будь то выход в свет или обычная прогулка с детьми и любимым мужем. Всем известно, что эта «звездная» девушка умеет стильно одеваться. Всех поражают ее роскошные наряды, особенно до беременности. Например, особенного внимания заслуживает открытое бирюзовое платье с глубокимб декольте.

 

Джессика Альба в бирюзовом платье

Оно не только притягивает внимание, но и интригует одновременно!


Однако когда светская жизнь осталась немного в стороне в связи с рождением малютки, Джессике пришлось менять свои привычки. Роды и беременность не прошли бесследно – появились грустные лишние килограммы. Поэтому в последнее время молодая мама предпочитает не носить открытых нарядов, чтобы не шокировать окружающих. Сейчас Альба отдает предпочтение своим любимым кардиганам и темным расцветкам в одежде. На сегодня все чаще можно увидеть Джессику в черных просторных на животе майках, позволяющих скрыть недостатки. Да и черный цвет, как известно, стройнит. (с)

 

Например, при последнем походе за покупками с дочерью Хонор на Джессике была черная майка на широких бретелях, расходящаяся книзу и образующая некое подобие платья. Ноги девушка спрятала в черные леггинсы до щиколоток.

 

Черное платье Джессики Альбы

 

Комплект был дополнен босоножками на платформе из разноцветных пластин. Сами же босоножки зеленые в черную полоску. Альба не взяла с собой ни одну из своих шикарных сумок, выбрав наиболее простую модель – небольшая черная сумочка на цепочке вместо ремешка. Довершают образ темные очки и прическа в виде пучка на макушке.

 

Такой образ самой обычной молодой мамы никак не вяжется с привычной нашему глазу девушки с обложки с роскошными формами и в пышных нарядах. Стоит только предположить, что после некоторого времени, когда Джессика придет в форму, она снова вернется на красную дорожку и поразит всех своими нарядами и аксессуарами.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?