Спортмастер

Алла Пугачева


Звезда Российской эстрады, неповторимая и удивительная, всегда разная и интересная Алла Борисовна Пугачева завоевала своим творчеством сердца миллионов слушателей во всех уголках нашей планеты.

 

Алла Пугачева

 

Алла Пугачева, не озабоченная худобой, в будничной жизни чаще всего предпочитает одежду черного цвета, которая, как нельзя лучше, по мнению большинства, дам скрадывает  лишние килограммы.

 

Алла Пугачева в черной шляпе

На сцену Алла Борисовны достаточно часто выходит в черных костюмах

Алла Пугачева в Бостоне

Пугачева в Бостоне


В черном наряде она вела программу на фестивале в Ялте седьмого сентября. Красивая, яркая и неповторимая в ней контрастируют разные черты характера, как и новом платье от Юдашкина – черное и белое.

Алла Пугачева в костюме от Юдашкина

Оригинально подвёрнутый низ костюма актрисы, приоткрывает стройные колени.


Вот еще один черный наряд Аллы Борисовны, в нем она вела программу Ялтинского фестиваля девятого сентября. Идеально подобранный костюм, который, как нельзя лучше  утаивает недостатки фигуры примадонны, подчеркивает стройность ног и тонкость запястий, украшенных, как и передняя часть платья, серебряным шитьем, подчеркивающим праздничность и необыденность.

 

Ялтинский костюм Аллы Пугачевой


Примадонна для открытия выбрала бирюзовый наряд, яркий элегантный с великолепным украшением в тон платья  - замечательным цветком на плече хозяйки фестиваля. В нем она и появилась  на сцене. Белая обувь и замечательное платье, будто символ моря, молодости музыки и неугасающего лета.

 

Бирюзовый костюм Аллы Пугачевой


Королевский наряд, шитый серебром, струится из-под тончайшей накидки, словно сбегающий с горной вершины ручей, искрящийся в лучах яркого солнца.

Серебряный наряд Аллы Пугачевой


А может, это тончайшая паутина, сверкающая каплями росы ранним утром на восходе?

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?