Спортмастер

Селин Дион


Сорокадвухлетняя  вновь поразила фанатов и журналистов своей отличной формой. После того как в прошлом году Селин родила сразу двух сыновей, было трудно поверить, что она так быстро сможет вернуть себе былую прекрасную форму и вновь начнет покорять сердца зрителей. Однако для Селин Дион нет невыполнимых задач, она все так же чарующе прекрасна и как никогда готова овладеть вниманием публики.

 

В подтверждение этого на минувшей церемонии вручения американской национальной киноакадемией премии «Оскар» Селин Дион блеснула роскошным нарядом, который запомнился всем и тут же стал предметом обсуждения среди поклонников и журналистов. Подобно большинству модниц на красной ковровой дорожке, Селин не стала искать оригинальности в авангардных формах, отдав предпочтение модному нынче минималистическому дизайну.

 

Сейчас в тренде простые облегающие формы, платья ненавязчиво подчеркивающие достоинства фигуры. Никаких лишних аксессуаров, сумки не допускаются, только чистые простые формы. Роскошная простота Селин Дион очаровала публику, сделав её звездой вечера.

 

Селин Дион в элегантном белом платье

 

Легендарная певица выбрала для церемонии лаконичное простое платье от неповторимого Armani Prive. Белоснежное легкое одеяние с глубоким вырезом подчеркивает великолепную фигуру Селин, которая неоспоримо является предметом особой гордости, правильно расставляет акценты внимания на груди и бедрах, придавая телу особую сексуальность.

 

Икона стиля должны быть внимательной к деталям, именно поэтому свой шикарный вечерний туалет певица завершила оригинальным украшением. Великолепная подвеска с темным камнем резко контрастирует с общим настроением. Крупный камень на груди канадской певицы выглядел как тонкий намек на знаменитое украшение «сердце океана», которое было центром сюжета в легендарном «Титанике», записав саундтрек к которому, Селин Дион навеки оставила след в истории кинематографа.

 

Роскошная простота наряда очаровательной Селин Дион в очередной раз дала понять публике и журналистам, что вкус и стиль не сконцентрированы в пышных формах и ярких аксессуарах. Селин была ярким лучом света в пестром разнообразии вечерних туалетов всех прочих светских дам. Стиль, окруженный мягкой харизмой стали основой запоминающегося элегантного образа этой признанной суперзвезды. Селин вновь одержала победу в битве за элегантность, став признанной дивой и иконой моды, лучшим образцом вкуса в пышной церемонии торжества.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?