Спортмастер

Сумочные тендеции 2012


Какие сумки следует носить в этом сезоне в каждодневном употреблении, волнует миллионы пользователей, которые следят за модой. В этом сезоне модными стали сумки из кожи рептилий или ее имитации. Как, например  телячья кожа, специально обработанная под крокодила или сумка из нубука, которая очень напоминает кожу змеи.

 

Сумка из кожи змеи

 

Если говорить о цветовых решениях, которые предлагают дизайнеры на осень и зиму, то стоит обратить внимание на многообразие природных оттенков минералов, а так же  драгоценных и полудрагоценных металлов. Вот такие богатые и сложные оттенки будут актуальны в нынешнем сезоне.

 

Сумка Луи Виттон 2012


Несколько оттенков внутри одного объекта весьма разнообразят внешний вид

 

Черная сумка



Целесообразность, удобство и вместительность вот формула сумки этого сезона. Если говорить о формах, то нынешний сезон – это сезон клатчей, не очень больших с гипертрофированной формой.

 

Кейт Мосс c черным клатчем

 

В этот сезон перебрались и сумки – коробочки, которые очень полюбились многим пользователям.

 

Сумки chanel 2012



Если говорить о сумке дня - это классическая сумка прямоугольной форма с двумя ручками. В нее обязательно должен умещаться печатный формат и небольшой компьютер.

 

Модная сумка для ноутбука



Сумка для дня на ремешке или цепочке, чтобы руки могли быть свободными – это классика.

 

 

Сумка на ремешке 2012

 



В гардеробе современной женщины должны быть сумки, как минимум в трех вариантах:

1.Сумка повседневная, она может иметь 2 ручки.

 

Сумка черная с 2мя ручками



2.Дневная модель, которая имеет длинный ремешок или цепочку.

Сумка на длинной цепочке


 
3.Сумка вечерняя – клатч или конверт, которую носят в руке и может легко складываться пополам, что явилось удивительной находкой дизайнеров.

Клатч

 


Если говорить о хитах сезона, то это – саквояж, напоминающий докторский. Женщинам очень нравится эта ретро форма, и нынешний сезон позволяет ею насладиться. Если женщина крупная, то она должна избегать больших сумок, а изящным и хрупким, наоборот, не стоит носить очень маленькие сумочки. И, только, женщины средних размеров, могут позволить себе любые эксперименты и использовать любые формы этого важного аксессуара.

 

Модная синяя сумка

 

Стоит помнить, что классика – это:
- черная,
- коричневая,
- серая,
- бежевая кожа. Она всегда остается в моде и долго живет в гардеробе.



Отправляясь в зарубежную поездку для серьезных деловых встреч, лучше взять сумку классической формы и нейтрального цвета, что бы ни оттолкнуть людей строгих правил, и подчеркнуть успешность обладателя. Столицей небольших сумок на цепочках является Париж. Пакуя чемодан в Париж, следует учесть, что этот город требует всего небольшого.

 

Небольшие сумки на цепочке


Нью-Йорк тянется к классическим, но в то же время ярким решениям. Поэтому простая форма должна быть активирована цветом. В этом городе обладательницу такой сумки будут принимать с уважением, не смотря на яркий характер.

Модная оранжевая сумка



Итак, выбирая сумку в этом сезоне, стоит помнить, что рептилии, цвета драгоценных камней рекомендуют дизайнеры современности и формы кладчей, коробочек и саквояжей – это именно то, о чем надо помнить в этом сезоне и не забывать, что классика – вечна.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?