Спортмастер

В чем встречать Год Водяной Змеи?


Новый 2013 Год пройдет под знаком Змеи. В преддверии праздника каждую женщину волнует вопрос: какой же наряд выбрать для встречи торжества? Как преобразиться, чтобы соответствовать веяниям моды? А что говорят по этому поводу астрологи?

Цветовая палитра новогодних нарядов – 2013

На смену Черному Водяному Дракону в следующем году приходит Черная Водяная Змея. Этот факт говорит нам о том, что в 2013-м все основные модные тенденции, в том числе, и цветовые предпочтения, останутся неизменными. И потому наряды для встречи 2013-го Нового Года очень похожи на те, в которых красовались модницы в 2012-м году.  Отдать предпочтение следует черному цвету, оттенкам синего, голубому, насыщенному фиолетовому, бирюзовому, мятному, зеленому, а также цвету морской волны.

 

Модное черное платье 2013

Манящий черный цвет



Фасон нарядов

Змея, к слову, как и любые другие символы китайского гороскопа, обладает собственными особенностями, индивидуальным характером. А потому одежда, в которой вы будете встречать Новый год, змее должна непременно понравиться. Что же придется по вкусу хозяйке года? Во-первых, это достаточно строгие и лаконичные платья, в которых нет ничего лишнего, никакой небрежности, блесток и мишуры. В одежде Змея отдает предпочтение скромности, элегантности и аккуратности. Но, вместе с тем, наряд ваш ни в коем случае не должен быть скучным! Лучший способ внести в образ изюминку – это добавление аксессуаров, например, украшений, стильной обуви или сумочки, клатча. Абсолютно все детали гардероба нужно продумать в мельчайших нюансах! Небрежности не должно быть ни в прическе, ни в одежде, ни, тем более, в ваших мыслях.

 

Стройным дамам со змеиной грацией можно порекомендовать обтягивающие наряды, которые помогут подчеркнуть безупречную красоту фигуры. Змея будет рада увидеть встречающую ее женщину, так сказать, в «змеиной коже», которая плотно обтягивает ее стройную фигуру. Идеально, если юбка или платье будут длинными.

 

Строгое черное платье

Элегентное черное платье


Но если ваша фигура далека от идеала, не стоит гнаться за модой и пытаться удивить всех обтягивающим нарядом. Это будет не особо эстетично. Лучше выбрать наряд, который скроет недостатки и подчеркнет ваши достоинства, которые, несомненно, присутствуют, просто нужно умело их раскрыть. Вульгарность для солидных, строгих дам – вещь непозволительная, никогда не стоит об этом забывать. И, конечно же, до Нового года у вас еще есть время, вы вполне можете похудеть и подобрать именно тот наряд, который вам действительно придется по вкусу. Ну а кроме того, многие дизайнеры сегодня создают интересные вечерние платья именно для дам «с формами». Стоит обратить внимание на такие платья. Стильные, элегантные наряды с драпировками и с вертикальными складками сделают вашу фигуру визуально более стройной.

 

Мода для пухленьких

Интересные варианты

 

Материал для новогодних платьев

Материалами-фаворитами в наступающем году станут, безусловно, сверкающие, атласные, блестящие и переливающиеся ткани. Змея – большая модница, и вам стоит выдержать в одежде змеиный стиль. Чудесный вариант – кожа, натуральная или искусственная. Конечно же, ни в коем случае не змеиная – иначе хозяйка года может сильно обидеться и будет гневаться на вас! Оденьтесь так, чтобы порадовать мудрую Змею, а взамен она подарит вам удачу, любовь, карьерный рост и благополучие.

 

Блестящие платья

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?