Спортмастер

Коллекция сумок Lanvin Ketu


В этой статье мы познакомим вас с шикарной коллекцией сумок от  Lanvin Ketu.  Надеемся, что они вам понравятся!

Хотя дизайнерам и не совсем удалось  реализовать  эффект  "звезды в ночном небе",  но все таки сумка Lanvin Ketu выглядит действительно по “звездному”. 

 

 

Lanvin Ketu

 

Эта выдающаяся сумка сочетает в себе дождевое мерцание кристаллов и богатый насыщенный черный цвет.  Дополняет эту гамму  достаточно нетрадиционный ремень, сделанный из прочных звеньев  цепи, которые делают сумку массивнее и, на наш взгляд, портят все ее очарование.  Сделано это для придания резких модных штрихов к вашему стилю. Найти такую сумку можно в Берлине, примерно за 2000$.

 

Lanvin Ketu

Happy Mini Lanvin. 


Сумка на длинном ремне выглядит строго, но в тоже время и довольно мило.  Не часто эти два качества сочетаются, но Lanvin удалось их сочетать, соединив  легкую цветную набивную ткань леопарда с изящной формой и благородными аксессуарами.

Шелковый  ремень   - правильное решение  для этого клатча ,  он добавляет легкое девичье очарование к нему. Если бы не он, то клатч выглядел бы очень строго и официально, а так он становиться более универсальным и симпатичным!

Lanvin Ketu

Большинство сумок, которые мы носим повседневно  очень функциональны, но к сожалению не очень привлекательного вида.  Они ничем не выделяются и некоторые из них быстро изнашиваются. 

Так, что же должна сделать девушка, желающая стильно выглядеть? Возможно, приобретение сумки Lanvin  станет хорошим началом.  Lanvin удалось ее сделать  невероятно красивой.

Сумка, выполненная из экзотической кожи питона, выглядит весьма роскошно, а крепкий материал кожи лучше всего подходит  для тяжелой нагрузки. Если вам необходимо  добавить немного  шика к вашему повседневному гардеробу - это  то, что вам надо.

 

В этой гладкой атласной сумке есть что-то,  что заставляет  нас помечтать оказаться в сказочном замке и сделать что-то супер фантастическое.  Этим роскошным клатчем  хочется  хвастаться, демонстрируя  всем его изящное кристаллическое  украшение  и удивительно очаровательную связку кисточек. Стоит такая красота около 800$.

 

 

Настоящий  гламур!  Только слова восхищения  слетают с губ, когда мы видим эту сумку из змеиной кожи.  Элегантная  повседневная сумка выглядит дорого и роскошно. Любая женщина, даже самых практичных сдержанных взглядов, не останется к ней равнодушной. Поскольку сумка очень вместительная, она отлично подойдет  для путешествий и будет выглядеть феноменально, скажем, с  воздушным  платьем  или  брюками  и с каблуками.

 

 

Летать, летать, летать!  Пернатая сумка Lanvin  вызывает желание расправить  крылья и взлететь! Вы слышали когда-нибудь о сумке с крыльями? Посмотрите же на нее! Она  так элегантна и причудлива,  что  захватывает дух.  Мне нравятся геометрические декоративные  швы,  сочетание бронзовой и  золотой  цепи,  украшенное  драгоценностями и  кистями подробно перьям страуса. Просто шикарные сумочки!

Lanvin Ketu

Сумочка, разумеется, не на каждый день. Я без ума от столь вычурного аксессуара. Очарование, сексуальность, гламур, подчеркнуты смелым цветочным украшением. В сердце цветка красивая украшенная драгоценными камнями связка, которая добавляет легкое богатство к  изящности. В комплекте с изящной золотой цепью театральная сумочка из слоновой кости  - воплощение мягкой, благородной  женственности.

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?