Спортмастер

Коллекция весна/лето 2011 от Chanel


Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) на французском  показе мод представил  нам свою новую коллекцию весна/лето 2011.

Многие из его  моделей не соответствуют расцветки и дизайну Шанель, но, тем не менее, это очень ценная  коллекция, возможно, это направление возьмет верх в следующем году.

 

 

 

весна/лето 2011 от chanel

 

 

весна/лето 2011 от chanel

 

Конечно, Шанель  является одним из популярнейших и изысканных дизайнеров во всем мире. Шанель не всегда следует современным тенденциям. Несмотря на это, как мне кажется, Шанель - символ современности. Больше  чем полдесятилетия доминировала мода на большие массивные сумки, наконец-то пришло время вернуться к «mini-side» или даже к «clutch-size» сумкам.

 

весна/лето 2011 от chanel

 

Пока рано говорить что-либо о тенденции на маленькие сумки, тем не менее, они постепенно захватывают мир моды. Я обожаю большие сумки, но возможно снова пришло время переключиться  на маленькие сумочки. Только взгляните на этот миниатюрный клатч (ниже) Просто великолепно!!

 

весна/лето 2011 от chanel

 

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?