Спортмастер

Звездный стиль


Не секрет, что Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) самая стильная светская львица. Также не большой секрет, что она была замечена на недели моды в окружении Mercedes-Benz. Страстное модное событие для страстной модной иконы! Интересно как эта прекрасная дива подобрала аксессуары для этой недели? !

 

Ванесса Хадженс очередной раз поразила нас! Для этого события, нет ничего лучше, чем дерзко черная Phoebe Crossbody сумка от Cole Haan.Черная кожа овчины, никелевая фурнитура делают эту сумку безупречной.

 

Сумка подчеркивает стиль Ванессы, предполагаю, что именно поэтому она выбрала именно эту модель. В повседневной же жизни, Ванесса предпочитает классику (Шанель, Луи Витон) и повседневные вместительные сумочки Miu Miu.

 

Ванесса Хадженс

сумка Ванессы Хадженс

Ванессы Хадженс с Шанель

Ванессы Хадженс

 

 

Ох уж эта старая мода!


Лена Хорн(Lena Horne)

Лена Хорн(Lena Horne)

 

В 1933 году Лена Хорд начала стремительную и успешную карьеру певицы, в дальнейшем актрисы и социального активиста.  Наиболее узнаваема она была по ее безупречному голосу, самая популярная ее песня - “Stormy Weather.” Не зависимо, где бы она не появилась,- в кино, на телевидении или в ночном клубе, она всегда была в центре внимания. Лена Хорн ушла в мир иной  9мая 2010года, в зрелом возрасте, на 92ом году жизни, но ее музыка жива в наших сердцах – мы будем всегда помнить ее талант и элегантный стиль.

 

Лена Хорн(Lena Horne)

 

В ее стиле была главная особенность – сочетание старомодного очарования королевы с классической красотой. Мне кажется, ей бы понравилась любая из этих сумочек, выполненная в незамысловатом женском стиле. Очарование прошлого, возможно, не очень популярно сейчас, но если вы хотите добавить вашему гардеробу шику, советую приобрести пару подобных сумочек.

 

Лучшее в сумках Dolce&Gabbana – это их длинная история. Больше, чем 20 лет Dolce&Gabbana своими проектами делают людей счастливыми во всем мире. Хотя они не столь богаты традициями, как другие дизайнеры, они восполняют это в других областях. Прежде всего, их сумочки элегантны. Независимо от того, какой ваш стиль, Вы можете быть уверены, что у Dolce&Gabbana есть сумка, которая удовлетворит ваши потребности. Ко всему этому хочу добавить, что сумки Dolce&Gabbana столь популярны прежде из-за их качества и долговечности.

 

 

Новая сумочка ‘Miss Sicily’ от Dolce&Gabbana  выпущена во множестве различных фактурах - кожа, лакированная кожа, кожа рептилий, различные набивки леопардового стиля, но знаменитости, такие как Мадонна, Виктория Бекхэм, Дита фон Тезе и Ашли Грин, предпочитают  черную модель, связанную крючком. На создание этой модели дизайнеров вдохновил стиль сицилийских женщин. Сумочка выполнена из кожи с замшевыми ручками и металлическими застежками.

 

 

Tori Spelling

Вряд ли, когда Вы слышите слова « икона моды», первое, что приходит  вам в голову – это имя Tori Spelling, но эта девушка знает толк в сумках и тем более как их подбирать! На фото мы видим ее с модной сумкой-кошельком от Treesjie Jovi. У Tori Spelling прекрасно получается сочетать эту сумку с различными нарядами. Сумка отлично подходит как к коротким спортивным шортам, так и к весеннему платью.

 

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?