Спортмастер

Русские тайны и изощренность Шанель.


В 2009 году была выпущена специальная  коллекция от Шанель, арт-директор, Karl Lagerfeld, представил несколько идей специально в честь Москвы, в которой он отразил гипнотизм города, что поражало и захватывало сердце  Коко Шанель в течение многих лет.

Коко посещала самые романтичные места города особые чувства она испытывала к великому князю Дмитрию Павловичу Романову. Вдохновленная Россией в 1927 году Коко создала новый аромат Cuir de Russie. Кроме того в 1967 году в Москве состоялся ее последний показ.

 

Российская коллекция chanel

Коллекция очень элегантная, выполнена в королевском стиле. В дизайне Karl Lagerfeld отразилось все величие, структуризм, народность России. Это прославление  культуры, искусства и моды.

 

Pre-Fall 2009 коллекция Шанель возвратила российский империализм - экстравагантные украшения, королевские диадемы.. Особо из этой коллекции выделились великолепные сумки, сочетающие в себе характер Шанель и русское мастерство.

 

Невероятные  Войлоковые и клатчи из вареной шерсти от Шанель - типичный пример сумки, украшенной значками, отражающими  всю историю России. Как хорошо известно, сложная вышивка и изобилие драгоценностей – типичный дворянский стиль для царя и его царской семьи. Шанель элегантно совместила свою изощренность  и загадки России и получила довольно интересную комбинацию.

 

клатч chanel в советском стиле

 

сумка chanel

 

Необычная сумочка от Шанель – кожаная стежка переходит в Московское небо. Причем необычна не только по дизайну, но и структуре, сумку можно носить на плече или свернуть как клатч. Очень интересная задумка. Главная особенность этой сумки – это нехарактерный  для Шанель «завихристый» логотип.

 

Пурпурная сумка

 

Пурпурная сумка просто поразительно отражает богатство России. По гороскопу Коко лев, именно поэтому  сумку украшают львиные головы. Произведение искусства, а не сумка.


Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?