Спортмастер

В 2011-ом Prada носят все!


В идеале сумочка должна отражать внутренний мир её хозяйки и подчёркивать её индивидуальность, стиль, присущий ей и только ей. Богатейшие коллекции сумок Prada позволяют это сделать без проблем. Каждое изделие компании Prada – это верх изящества и утончённости, а ещё, без всяких преувеличений, это самые настоящие произведения искусства.

 

 

сумка Prada с бахромой



Модельеры и дизайнеры дома моды Prada постоянно работают над усовершенствованием продукции и технологии производства. Не прекращаются ни на минуту поиск и разработка новых оригинальных решений. Новинки бренда не перестают удивлять своей красотой и практичностью дизайна. Кроме того, каждая сумка от Prada – это уникальная вещь. Нередко дизайнеры Prada использовали при изготовлении новых моделей сумок ценные породы дерева, черепаший панцирь, кристаллы, осколки зеркала, украшенный бисером латекс и другие нестандартные материалы.

 

джинсовая сумка Prada



По мнению ведущих модельеров и многочисленных экспертов, Prada – это лучшие сумки, и не только в Италии, но и одни из лучших на Земле. Это – результат почти столетней работы поколений модельеров и дизайнеров, и в первую очередь – самой семьи Прада. А где-где, в мире моды не так-то легко добиться успеха! Но Прада уже много десятилетий назад уверенно заняли свою нишу в мире моды, и моду во многом сегодня диктуют именно они.

Много лет сумочка или клатч Prada по праву считается атрибутом утончённой леди, символом роскоши и хорошего вкуса. А ещё Prada – это признак безупречного вкуса.

Какие же женские сумки модны в текущем, 2011 году?


Коллекция сумок, которую компания Prada представила в 2011 году – это большой выбор изысканных и по-настоящему новых, оригинальных сумочек. Как и обычно, первую скрипку в процессе рождения новой коллекции играла сама хозяйка дома моды, Миуччиа Прада (Miuccia Prada). Как и всегда, она прислушивалась при этом к своей интуиции и богатому опыту.

Во-первых, какие в этом сезоне модны цвета сумок? В первую очередь – все яркие цвета и самые смелые их сочетания. Например, яркий розовый цвет соседствует с насыщенным синим, а сочный салатовый – с ярко-красным. Одно из самых главных украшений этого сезона – контрастная полоса на сумках. Она может быть сине-белой, чёрно-красной или чёрно-зелёной.

 

полосатая сумка Prada



Из моделей наиболее популярными и модными в этом году являются клатчи, сумочки на плечо, а также весьма объёмные сумки. Главное – чтобы это был оригинальный товар от Prada!

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?