Спортмастер

Самые популярные типы сумок 2011


Ранцы, хобосумки, тоте и клатчи - самые горячие дизайнерские сумки на 2011 год. Создайте уникальный и внушающий стиль с этими великолепными сумочками.Лучший дизайнерские сумки на 2011 год - шик и стильная с большим количеством места для повседневной необходимости.Прохладные цвета, сложный стиль и много потрясающих деталей высокого качества - обязательный атрибут сумки в этом сезоне.

 

Классический ранец

Классический ранец снова моден в этом сезоне. Взгляните на острые(резкие) металлические детали, верхнюю застежку сгиб по откидной створке и украшенным ручкам. Популярные рюкзаки для женщин в 2011 году:

 

1. Средний рюкзак от Alexander McQueen

Средний рюкзак от Alexander McQueen

 

2. Ранцы от Jane Flannel

Ранцы от Jane Flannel

 

3. Большие ранцы от Michael Kors

Большие ранцы от Michael Kors

 

4. Ранцы  MadisoSequins от Coach

MadisoSequins от Coach

Ранцы могут подойти практически к любому стилю. Попробуйте носить ранцы с парой узких джинсов, с жилетом, шерстяной кофтой ( кардиган), или для более классического вида носите его с парой гладких черных брюк

 

Громоздкая хобо-сумка.

Громоздкая сумка бродяги - воплощение роскошного комфорта и легкого стиля. Классические конструкции бродяга включать громоздкая сумка и нерафинированное дизайн с большим количеством комнат дополнительный карман или два, и относительно короткой ручкой.Добавить элемент Бохо-шик к любому стилю, нося Стильный бродяга сумочку.

Популярные сумки бродяги для женщин в 2011 году:

 

1. Небольшая Chain Trimmed Hobo от Стеллы Маккартни

Небольшая Chain Trimmed Hobo от Стеллы Маккартни

 

2. Сумка бродяги от Juicy Couture

Сумка бродяги от Juicy Couture

 

3. Черная сумка от Jimmy Choo

Черная сумка от Jimmy Choo

 

4. Огромная сумка бродяги от BCBGeneration Regina

Огромная сумка бродяги от BCBGeneration Regina

 

Выберите сумочку бродяги в нейтральном цвете так, чтобы это могло быть смешано и подобрано со множеством оборудования.Другие элементы дизайна, чтобы искать включают металлическую аккуратную, плетеную ручку, острые кисточки и магнитное вложение или вложение застежки-молнии.Ищите негабаритных сумка разработана с золотой или серебряной тонированные оборудования, шнурок или закрытием застежки-молнии и съемный ремень.

 

Огромные тоте сумки

Такие сумки идеально подходят для женщин, которым приходится очень много таскать. Эти сумки просто необходимы, когда вы переносите ноутбук,  папки или рабочие документы.Кроме того, много женщин возьмут тотализатор в качестве ручной сумки, когда путешевствуют, вместо чемоданов.

Популярные сумки тоте для женщин в 2011 году:

 

1. Alex Tote  от Banana Republic

Alex Tote  от Banana Republic

 

2. Leola Tote от Marc Jacobs

Leola Tote от Marc Jacobs

 

3. Gramercy Drawstring Tote от Cole Haan

Gramercy Drawstring Tote от Cole Haan

 

4. Embossed Tote Bag  от Fossil Winslet

Embossed Tote Bag  от Fossil Winslet

 

Каждая женщина должна иметь сумку tote.Этот стиль сумки невероятно функциональным и можно носить на работу, по магазинам или обеда с друзьями.Универсальность является ключевым преимуществом этой сумки.

 

Украшенные клатчи

Сделайте заявление с великолепно разработанным украшенным клатчем.Клатч это маленький кошелек, который обычно используется в вечер, и содержит достаточно места для нескольких очень существенных пунктов, включая губную помаду, блеск, пудра, ключи, бумажник и мобильный телефон.

Выбирайте клатч с большим количеством деталей, цепочками и возможностью носки его на плече.

Популярные женские клатчи в 2011 году:

 

1. Plaza Sequin Amanda от Kate Spade

Plaza Sequin Amanda от Kate Spade

 

2. Suede Studded от Bebe Leather

Suede Studded от Bebe Leather

 

3. Acadian Embossed от Ralph Lauren

Acadian Embossed от Ralph Lauren

 

4. Arabella Nylon Wristle от Diane Von

Arabella Nylon Wristle от Diane Von

 


Клатч это выдающийся аксессуар, который является одноврменно функциональным и веселым .Мало того, что клатчи приходят в богатстве цветов и стилей они также входят в различные милые формы. Чтобы оживить их или добавить смысле фантазией, чтобы выбрать снаряжение клатча в форме животных или в форме цветка.  Дизайнерские сумки и другие стильные аксессуары - это идеальный и умный способ обновить ваш гардероб прошлого сезона. Ранцы, тоте, клатчи и сумки бродяги самые горячие стили сумок для женщин в модном сезоне 2011.
 

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?