Спортмастер

Яркие новшества от Versace


Объединение классических и современных элементов в этой замечательной коллекции, кажется, главная тенденция дома Versace в этом сезоне. Отказываясь от уже привычных животных и цветочных композиций, бренд Versace предлагает в этом сезоне нечто другое, но все так же возбуждающее. Проведите лето с этими симпатичными сумочками.

Если вы ищете стильный аксессуар, чтобы подчеркнуть ваш стиль, то эти дизайнерские сумочки подойдут вам как нельзя лучше. Выбор в пользу стильных элементов в современном модном мире может быть оптимальным решением, если вы хотите оставаться в курсе последних тенденций стиля.

Бренд Versace действительно сосредоточен на элегантности и утонченности, что в полной мере выражено и в сумочках коллекции весна-лето 2011. Модный дом ищет новые воплощения своих замечательных идей, и удается это, в целом, весьма неплохо, о чем можно сказать при первом же взгляде на коллекцию.

Четкие формы, строгое соблюдение темы и точные цветовые вкрапления – вот те главные аспекты, которые стоит отметить в сумочках, включенных в последнюю коллекцию Versace. Несмотря на некоторые различия в цветовой палитре и сложности рисунка, общий греческий колорит проявляет себя в каждом элементе коллекции. Точность и симметрия – это лишь несколько специфических черт, добавляющих уникальность коллекции. Коллекция воплотила широкий диапазон вкусов и предпочтений от минимализма до более открытых, современных тенденций.



Зомбосумка от Versace



Хотя палитра ярких цветов кажется не столь широкой, включая в себя красный, синий, желтый, бежевый и белый оттенки, все они умело объединены в новой коллекции, создавая правильный контраст — он и создает ту неповторимую оригинальность, которая позволит вам быть элегантной на протяжении всего сезона. Добавив этот аксессуар в свой гардероб, вы значительно увеличите собственную элегантность и очаровательность.

Кроме оригинальности форм, которая присуща всей коллекции, стоит также отметить и дополнительные детали, которые делают эти сумочки еще более привлекательными. Кисточки и декоративные бриллианты – это те два удивительных элемента стиля, которые можно найти практически во всех образцах коллекции. В то время как декоративные бриллианты придают нотку современности, кисточки привносят своеобразный богемский колорит и романтические нотки.

сумка от Versace



сумка от Versace 2011

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?