Спортмастер

Как подбирать гардероб


Подчеркнуть свои достоинства и «прикрыть» недоработки природы умеет каждая женщина, но прислушаться к советам специалистов нужно, чтобы лишний раз убедиться, что вы все делаете правильно или задуматься над изменением имиджа и приобрести дополнительные знания в искусстве так носить одежду, чтобы все восторженные взоры были обращены именно на вас.

 

летнее платье яркой расцветки



Расцветка тканей, рисунки, силуэты нарядов должны быть тщательно подобраны в соответствии с предпочитаемым стилем одежды и особенностями вашей фигуры. Веселые и яркие ткани могут оживить повседневную одежду только при условии правильного подбора, иначе они будут смотреться нелепо и искажать ваши пропорции в нежелательную для вас сторону.

В летний период времени идеально подходят цветочные мотивы и яркие принты, их женственная и кокетливая направленность молодит любой возраст. Достаточно приобрести один или два предмета модной одежды, которые подчеркнут вашу современность и не слишком повлияют на ваш бюджет. Если у вас роскошные и пышные формы, то лучше избегать горизонтальных полос, которые зрительно расширяют фигуру, а также крупных и ярких цветных шаблонов. Выберите рисунок с мелкими цветами или вертикальными полосами, которые удлиняют и стройнят фигуру.

 

сексуальная негритяночка в водолазке


Выбор тканей также зависит от ваших желаний скрыть мелкие недостатки фигуры или подчеркнуть тонкую талию и упругую грудь. Тонкие, струящиеся и обтягивающие ткани идеально подходят для второго случая. На работе желательно не носить одежду с использованием полосатых принтов в любых вариантах.

 

женская водолазка



Следуйте одному простому правилу - никогда не смешивайте различные рисунки и принты. Нелепо смотрятся леопардовые мотивы с веселенькими цветочками и морскими волнами. Выберите подходящий для вас рисунок и сочетайте его с однотонным вариантом. В повседневной жизни очень удобна и хорошо смотрится туника в мелкий рисунок и джинсы, а вечерний наряд эффектен при сочетании верхнего леопардового наряда и черных облегающих штанов

Смелые особы могут привлечь к себе внимание разноцветными комбинезонами или длинными платьями. Аксессуары помогут украсить длинное платье широким поясом и подобрать стильное дополнение к образу.. Менее полной вы будете выглядеть в блейзере или платье из плотной материи, а худые особы в платьях с крупным рисунком создадут впечатление большой поверхности.




Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?