Спортмастер

Поднебесная мода


Давайте немного попутешествуем! Сегодня мы отправимся в самую загадочную страну -Китай, познакомимся с безупречным вкусом и талантом китайского народа. NETiger,  самый роскошный Дом Мод Китая, продемонстрировал последнюю тенденцию минувшего года Китая.

Kesi,-традиционная форма вышивки в Китае, стал ключевым словом для коллекции Тигра НЕОНА, главного бренда высокой моды в Поднебесной. Kesi делает самые дорогие шелковые продукты в Китае. Это чрезвычайно трудоёмкий и сложный процесс, поскольку это обычно влечет за собой запутанное переплетение ручной работы и выполнение священной иконографии или чистописания иероглифов.

 

Шоу высокой моды “Судьба полета бабочки”

 

Шоу высокой моды “Судьба полета бабочки”, основано на 4 главных темах – комбинация современного и традиционного мастерства; пяти традиционных цветов Китая (черного, красного, синего, зеленого, желтого); использование естественных тканей, таких как кашемир и кожа; слияние китайского языка с западными стилями – и использование образцов бабочки.

 

Восточная мода

 

Основатель NETiger Занг Жифенг , создал уникальный восточный стиль, так же в коллекции встречается и западный  (сплава), который он описывает как “подобие Юноны, такой же изящный и сексуальный.”

 

Традиционная китайская мода

 

На шоу бренд представил коллекцию, которая расширяет понятие Марихуаны Hua  и традиционной китайской моды, и представляет китайский национальный дух.

 

 

;Красный костюм, изображенный ниже, - то, что мы называем kua , экстенсивно используется в качестве свадебного костюма .

 


Кроме ряда Марихуаны Hua, Тигр неона также представляет сделанные на заказ аксессуары для свадеб и праздничных событий. Гонконг Бао красные платья с с золотыми акцентами. Мне нравится самое правое платье.

 

 

Пламенные, короткие платья с воротниками мандарина и акцентами парчи.

 

черные шелковые платья в восточном стиле

 

Роскошный черный – безупречные вышитые детали на черном шелке. Оохх! Короткое платье слева! Мне очень нравится!Просто шикарно.

 

Красивые белые западные подвенечные платья.

 

Красивые белые западные подвенечные платья. Выглядит довольно простова-то по сравнению с более экзотическими вариантами Белые подвенечные платья западного стиля от китайского Дома мод NE.Tiger

 

Белые подвенечные платья западного стиля от китайского Дома мод NE.Tiger

 

Применяя древнее мастерство, бренд продолжает свою цель - восстановления китайской роскоши и строительства вдохновленной китайцами моды.

 

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?