Спортмастер

Коллекция сумочек от Николь Ричи


Николь Ричи находится в процессе создания своей первой коллекции сумочек.

Дом Харлоу1960 в июле этого года. Представляем вам несколько моделей из этой коллекции, чтобы вы могли выбрать что-нибудь по душе и начать охоту на них, когда коллекция окажется на прилавках наших магазинов.

 

Николь Ричи с сумкой

 

Николь Ричи прошла долгий путь от участия в реалити-шоу «Простая жизнь» до иконы стиля и гордой матери с завидной фигурой в одном лице. Обнаружив в себе страсть к моде, Николь Ричи разработала свой собственный бренд Дом Харлоу1960, который имеет огромный успех.

Теперь Николь Ричи расширяет его ассортимент, запуская первую коллекцию сумочек бренда. Аксессуары играют огромную роль в создании модного стиля, они способны акцентировать внимание на образ совершенно неожиданным образом.

Николь Ричи – большая поклонница сумочек. Вы будете ослеплены сумочками в стиле «богемский шик», который предпочитает и сама Николь. Сумочки в бохо-стиле и элегантные муфты подойдут женщинам с сильным характером.

В коллекции Дом Харлоу1960 будут представлены 14 сказочных экземпляров разных стилей, дизайна, цены. От 150$ за маленький клатч до 625$ за сумку Бохо из шерсти пони.

 

Клатчи от Николь Ричи

 

Николь Ричи всегда хотела создать коллекцию сумочек. Это решение не было спонтанным. «Создавая Дом Харлоу1960, мы всегда думали о сумочках. Прежде чем приступить к их созданию, мы убедились, что нам есть что сказать. Коллекция достаточно мала с точки зрения количества и стилей. Я хотела убедиться, что каждая модель уникальна и наращивать их количество постепенно, сезон за сезоном».

сумки Nadine и Jolie



В коллекции представлены сумочки самых разных стилей: от небрежного до торжественного – мода расширяет свои границы.

Сочетание небрежности с гламуром, называемое еще богемским шиком, возвращается в мир моды и планирует задержаться здесь надолго. Помня о желаниях своих поклонников, Ричи пытается соединять несовместимое и делает элементы своих коллекций универсальными, сочетающимися между собой.

«Я стараюсь, чтобы мои коллекции были универсальными, чтобы все элементы сочетались между собой и к любому предмету одежды подошла бы любая сумочка. Поэтому я пытаюсь наладить обратную связь со своими покупателями посредством встреч, либо через web-сайт, или при помощи социальных сетей Twitter или Facebook. Это мне очень помогает, и я стараюсь учесть все их пожелания, оставаясь при этом верной самой себе». Коллекция увидит свет в июле этого года.

 

Николь Ричи – большая поклонница винтажа, поэтому аксессуары, которые выпускает ее бренд, выполнены, в большинстве своем, в стиле ретро. Особенно привлекает Ричи мода далеких 1960-ых годов, когда популярными были миниатюрные женственные клатчи и большие кожаные сумки. Именно этот весьма интересный период в моде и пытается воспроизвести в своей коллекции Николь Ричи.

 

Материалы, которые использовались для изготовления прекрасных сумочек – популярные в середине двадцатого века телячий мех и крокодиловая кожа. Ретро-дизайн сочетается в этой коллекции с некоторыми современными материалами для отделки – бахромой, разнообразными металлическими застежками, железными кольцами.

Сумка от Николь Ричи

Коллекция Николь Ричи – своего рода протест против стиля унисекс, который воспевают в наше время многие модные дома. Сумки от Ричи – воплощение женственности, нежности, наивности, но, между тем, и дамской страсти и чувственности. Каждая отдельная сумка - это своеобразное произведение искусства, которое выражает разные чувства и настроения. Женская сущность многогранна, и это подчеркивает разноплановая коллекция сумок Ричи.

 

Начиная элегантными и миловидными клатчами и заканчивая громоздкими кожаными сумками в стиле «хард-рок» - все это многообразие должна иметь в своем гардеробе любая уважающая себя женщина. Коллекция сумок от Ричи способна удовлетворить требования даже самой взыскательной клиентки, ведь каждая сумка выполнена в своеобразном стиле, каждая дама найдет себе что-то по душе.

 

Коллекция от Николь Ричи

Для девушек, предпочитающих женственный стиль, в коллекции присутствует множество клатчей и сумочек среднего размера самых разных цветов и фасонов. Лаковые сумочки прекрасно подойдут к атласному или сатиновому короткому платью, а также к аккуратному вечернему платью в стиле ампир. Цвета клатчей в коллекции Ричи – от не вызывающих бежевых и телесных до бунтарских алых, коралловых и рубиновых.

 

А для дам, предпочитающих более агрессивный стиль, в коллекции есть большие сумки из кожи и замши, отделанные разнообразными украшениями: бахромой, пряжками, камнями, кольцами, словом, всем тем многообразием, коим только можно украсить такой аксессуар как сумка. Сумки этого стиля прекрасно подходят к джинсам, шароварам, футболкам, свитерам. Также в коллекции есть сумки, которые подходят и под платья, и под джинсы. Такие сумки универсальны и просто не могут не заинтересовать столь переменчивых и разносторонних клиенток.

 

 

Разумеется, аксессуары класса люкс стоят недешево, но зато отличаются отменным качеством и прослужат вам долго. Сумки Николь Ричи выполнены исключительно из дорогих, натуральных, высококачественных материалов. В носке эти сумки неприхотливы – кожаным моделям не страшны ни дожди, ни метели, а вот с моделями из замши следует быть осторожным.

 

Этот материал очень нежный и требует к себе бережного и щадящего отношения. За замшей нужно ухаживать, иначе сумка быстро изживет себя.Что же касается крокодиловой или лаковой кожи – никакие природные катаклизмы изделиям из этих материалов не страшны, однако они подвержены облупливанию. В первую очередь, происходит столь неприятное явление из-за высоких температур или резкой амплитуде.

 

Поэтому в холодную зиму такие изделия носить нежелательно, так как в доме порядком теплее, чем на улице, я для лаковой кожи это стресс. Особое внимание нужно уделять и декоративным украшениям на сумках Николь Ричи – пряжкам, застежкам, молниям, камням, стразам, металлическим кольцам. Нужно очень бережно с ними обращаться, ни в коем случае не расшатывать камни и кольца, так как они очень скоро могут отвалиться, а значит, сумка потеряет свой первоначальный изысканный вид. Что же касается молний – следует очень аккуратно с ними обращаться, ведь заменить молнию в эксклюзивной сумке практически невозможно, а сломать этот тонкий механизм очень легко.

 

Поскольку сумки Николь Ричи являются скорее декоративными, выходными, нежели повседневными – нельзя нагружать их до отвала, так как модели из этой коллекции вовсе не предназначены для этого. Каждая сумка полна невинного кокетства и женского шарма, поэтому эти модели следует «одевать» только на выход в свет, ведь полупустая сумка и легче, и смотрится эффектнее, и прослужит гораздо дольше.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?