Спортмастер

Кортни Мэри Кардашян


Каждое появление Кортни в общественном месте привлекает журналистов и фотографов, которые используют момент запечатлеть ее наряды для широкой публики, так как известно, что вкус в одежде у Кортни безупречный и служит отражением самых свежих направлений в современной моде.

Кортни Мэри Кардашян –  известная телеведущая, знаменитая модель, светская львица, преуспевающая бизнесвумен. Американские телезрители с интересом наблюдают за ней в реалити-шоу под названием «Семейство Кардашян», где она играет роли самой себя. Театральное образование Кортни получила в Университете Аризоны, где училась с такими звездами, как, Хизер Блэйр, Николь Камиль Ричи и знаменитый Люк Уолтон. Вся жизнь этой молодой 32-летней эффектной женщины занята кипучей деятельностью, благотворительностью и постоянным движением вперед.

 

Кортни совместно с матерью, известной в светских кругах Крис Дженнер, занялись продажей модной детской одежды в бутиках под общим названием «Поцелуй» (Smooch) и вместе со своими сестрами Хлои и Ким управляет известными бутиками по продаже женской одежды в Лос-Анджелесе и Майами, под названием D-A-S-H. Открытие нового магазина сопровождалось реалити-шоу, в котором сестры Кордашян играли главные роли. Она вращается среди звездных особ, так что не мудрено, что Кортни находится в самом центре жизни моды и каждый ее выход на публику является мини-презентацией одежды и соответствующих аксессуаров, с детальным обсуждение каждого элемента костюма. Обладая природным вкусом, Кортни демонстрирует изысканность одеяния и всегда выглядит модно и элегантно.

 

На встречу с сестрами в офисе Сан-Франциско, где предстоит обсудить дальнейшую политику выпуска модной одежды, Кортни выбрала укороченный черно-белый костюм из гладкой ткани, который наиболее соответствует деловому характеру визита. Блестящий металлический браслет и яркая оранжевая сумка оттеняют облик молодой женщины элементом молодости и летнего солнечного настроения. Изящные туфли-лодочки из змеиной кожи коллекции Christian Louboutin завершают общую картину красивой и уверенной в себе Корни Мэри Кардашян.

Кортни Мэри Кардашян с сумкой

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?