Спортмастер

Сумка Биркин


Пожалуй, одна из самых знаменитых сумок в истории моды - сумка Биркин, созданная легендарной французской компаний Hermes. Эта сумка не утратила своей популярности и по сей день.

 

Королевское начало

Модель и актрису Джейн Биркин, редко можно было встретить без ее любимой сумочки Келли, от компании Hermes. Во время полета, перебирая кучу вещей, Биркин жаловалась  на непрактичность сумки Келли. Это услышал президент компании Hermes, Жан-Луи Дюма, летевший с Биркин одним рейсом, и пообещал создать большую сумку, которая могла бы вместить все имущество женщины. Так и родилась сумка Биркин.

 

Джейн Биркин

 

Знаменитости и сумка Биркин

Начиная с 1984 года, даты рождения этой сумки, она начала завоевывать популярность у звезд голливуда. Среди поклонников этой сумки можно увидеть: Гвинет Пэлтроу, Николь Ричи, Викторию Бекхэм, Кейт Мосс и Линдсей Лохан.

 

Николь Ричи c сумкой Биркин

Николь Ричи c сумкой Биркин

 

 

Витория Бэкхэм c сумкой Биркин

Витория Бэкхэм c сумкой Биркин

 

 

Эшли Олсен c сумкой Биркин

Эшли Олсен

Эшли Олсен также можно часто увидеть  путешествующую по городу в обрезанных джинсовых шортах, футболке и сумкой Биркин.

Сумка Биркин - сумка классического стиля, которая превосходит любые фантазии и будет популярна вечно. В соответствии с пожеланиями vip клиентов, сумка Биркин может быть более персонализирована.

Размер и материал

Сумка доступна в пяти размерах - 25 см, 30 см, 35 см, 40 см, и 45 см.  Она изготавливается из самых различных кож, среди которых стойкая к царапинам текстурированная кожа теленка, кожа козы, бычьи кожи и много кож экзотических животных.

 

Сумка из кожи змеи

Сумка из кожи змеи

 

Цвет

Существуют десятки цветов, в которых доступна сумка Биркин. Самые горячие и популярные цвета это: Апельсин, который становится более или менее ярким, в зависимости от выбранной кожи.


 

Темно синий

 

Темно синий

 

 

Украшения

Вы также можете выбрать, из какого металла будет выполнена застежка вашей сумки. На выбор есть: серебро, рутений, золото и палладий.

 

Стоимость

Сумки Биркин известны, как одни из самых дорогих сумок в мире. Каждая сумка сделана вручную и высокое качество ручной работы отражается на ее цене.

Стоимость сумок Birkin 30см начинается от 6200$,  а 35см от 7000$. 20 апреля 2005 года, черная сумка Биркин из кожи крокодила,  была продана за 64 800$ на аукционе, а синяя из страусовой кожи за 15600$.

 

Где приобрести

Сумку Биркин можно купить в Hermes бутиках, или качественных магазинах специализирующихся на дизайнерских сумочках и аксессуарах. Вы можете наткнуться на веб-сайты, продающие сумки Биркин, но вероятнее всего это фальшивка, поскольку, компания не разрешила продажи своих сумок в интернете.

Так же сумку Биркин можно взять в аренду на BagBorroworSteal.com.  Например:

 

Аренда Биркин

$1,632.00 неделя | $4,800.00 месяц

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?