Спортмастер

Сумки Шанель - классика всегда в моде


Шанель 2.55 - начало истории!

В 1955 году компания Шанель достигла грандиозного успеха, благодаря знаменитой стеганой модели сумки, маркированной 2.55. Уже в феврале  1955 года сумка стала пользоваться бешеным спросом, но из за осторожного производства этой модели, многие запросы потребителей не были удовлетворены.

 

Неудовлетворенная высокая потребность в этих сумочках только подчеркнула эксклюзивность сумочек Шанель, эксклюзивность, которая актуальна и по сей день. Несмотря на смерть Коко Шанель в 1971 году, компания продолжила динамично развиваться в мире моды.

Сумка Шанель 2.55

Сумка Шанель 2.55


Несмотря на смерть Коко Шанель в 1971 году, компания продолжила динамично развиваться в мире моды. В 1983 году немецкий дизайнер Карл Лагерфельд, ставший художественным директором Шанель, захватил мир высокой моды, питая вдохновения для вечных стилей Шанель. 

 

Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд

 

Особенности сумок Шанель

К классическим особенностям сумок Шанель можно отнести:

1. Стеганое покрытие
2. Твидовые ткани
3. Золотые цепочки
4. Эмблема Шанель - двойная "C"

 

Эти сумки созданы из множества высококачественных материалов, включая овчину, канву, телячью кожу, шелк и даже экзотическую кожу, такую как кожа питона или страуса.

 

Синяя сумка Шанель из кожи Питона


Сумка Шанель из кожи питона

 

Разнообразие стилей

За десятилетия, Шанель произвела очень много сумок различных стилей, среди которых были сумки на длинном ремне, большие сумки, клатчи, сумки  с откидной створкой, квадратные сумочки и еще множество других. Из всего разнообразия сумок Шанель, самыми популярными и по сей день остаются  сумки стеганого стиля с эмблемой Шанель.

 

необычная сумка Шанель

Шанель 2.55


Классическая модель Шанель 2.55 эволюционирует каждый сезон -  она производиться в новых цветах и приобретает множество украшений. Знаменитости с сумками Шанель. Многие знаменитости обожают сумки Шанель. Мадонна, в свое время, стимулировала популярность сумочек Шанель, когда появилась с сумочкой в стиле видеоленты.

 

Мадонна с сумкой

Мадонна


Рейчел Билсон путешествовала по южной Калифорнии  с сумочкой шанель 2.55. Так же поклонницами Шанель являются: Маша Бартон, Наталья Водянова, Пэрис Хилтон, Кэти Холмс и многие другие. Факт, что сумки Шанель не утратили свою популярность и через множетсво поколений, свидетельствует о их классической природе.

 

Проверка подлинности

Из за очень большого количества точных копий Шанель, купить подлинник становится с каждым годом все труднее и труднее.  Как отличить оригинал от копии?  Каждая подлинная сумка Шанель сопровождается идентификационной картой, которая гарантирует, что вы купили оригинал. Эта карта содержит число, которое также написано на внутренней части сумки.

 

Идентикификационная карта Шанель

Коробка  с картой chanel

Забота о сумках Шанель

Цените каждую копейку ее стоимости!  Храните вашу сумку в лучших условиях:  в сухом помещении, ограничивая попадание на нее солнечных лучей и вдали от косметических средств. Кроме того, постарайтесь не держать рядом изделия из светлой и темной кожи.

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?