Спортмастер

Дизайнерские браслеты и маленькие сумки


Дизайнерские сумки, такие как Коач(Coach), Bottega Veneta (Боттега Венета) и Гуччи(Gucci) -  одни из самых популярных аксессуаров модных женщин.

 

В последние годы наблюдается рост популярности дизайнерских аксессуаров. Сейчас очень много брендов производящих  маленькие сумки высокого качества. Распространенная ошибка модниц  это комбинирование дорогих комплектов одежды с аксессуарами низкого качества. 

Ниже приведен список некоторых известных брендов, которые производят маленькие сумочки и браслеты. Многие из этих брендовых вещей берут с собой звезды Голливуда на торжественные встречи.

Маленькие браслеты  и сумки от Коач (Coach)

Компания была основана в 1941г. в  Манхэттене. Сейчас магазины Coach есть в США, Канаде, Китае, Японии, России и многих других странах. ( У нас были открыты магазины в Москве и Ростове-на-Дону в 2008 году.)

 

Магазин Coach


Этот американский производитель известен не только его стильными маленькими сумками, но и другими модными аксессуарами, такими как сережки и кожаные перчатки.  Каждая коллекция сумочек coach это всплеск красивых дизайнов приглушенных тонов. Их модные аксессуары считаются наиболее популярными среди множества известных брендов.

 

Маленькая сумка Coach


В настоящее время этот производитель не имеет магазинов во всем мире. Однако все аксессуары которые они производят представлены на их сайте. (Coach.com)

Маленькие сумки  и браслеты от Боттега Венета (Bottega Veneta)

Компания была основана в 1966г. в  Виченце.  Bottega Veneta означает "Венецианское ателье". Бренд  широко известен и популярен во всем мире, благодаря своим очаровательным браслетам. Каждая из коллекций включает в себя очень много элегантных маленьких сумок для молодых и активных женщин.

 

Маленькая сумка Bottega-Veneta

Эти коллекции также богаты и стильными дизайнерскими большими сумками   с оттенками гвоздик и ягод. Их дом мод находится в Виченце - небольшом городе в Италии.  Именно там опытные мастера создают уникальные аксессуары.

 

Маленькие сумки  и браслеты от Гуччи (Gucci)

Компания Гуччи была основана в 1921 году Гучио Гучи. Продукция Гуччи очень популярна и по сей день. Красивый, изящный, элегантный и классический - эти слова лучше всего описывают линию браслетов от Гуччи.

 

Маленькая сумка Гуччи


Маленькие сумки gucci имеют огромный спрос среди модных сознательных женщин. Лучшие их дизайны могут быть описаны, как чистая классика.

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?