Спортмастер

Доступные дизайнерские сумки за рубежом


В этой статье мы расскажем вам о зарубежных магазинах, в которых не только можно приобрести недорогую дизайнерскую сумку, но и взять ее в аренду. Собираетесь ли вы идти на работу, на фитнес, свадьбу или же просто погулять -  вам будет намного приятнее нести стильную дизайнерскую сумку. Итак, приступим:


Дизайнерские сумки от TJ Maxx

Магазин TJ Maxx


Магазины TJ Maxx появились в Нью-Йорке в 1976 году. Они известны по всему миру своими скидками на брендовые вещи и аксессуары. 

Сумка TJ Maxx



В магазинах TJ Maxx  регулярно распродается много сумок известных брендов, от Dooney & Bourke до Michael Kors, на 20-60% дешевле чем в известных бутиках.

 

Склад TJ Maxx

 

Одним из минусов TJ Maxx, как отмечают зарубежные источники, является ненадлежащее хранение товара

 

Gucci, Prada и Fendi от Overstock.com


Overstock

Интернет - магазин Overstock.com продает брендовые вещи на 50% дешевле бутиков. Среди его товаров, вещи таких брендов как Gucci, Prada  или Fendi.

 

На веб-сайте так же есть аукцион онлайн, который сделан на подобии известного на весь мир аукицона  e - Bay. Там вы сможете предложить свою цену на многие дизайнерские сумочки. Для своих первых покупателей Overstock предлагает доставку товара всего за 1 доллар. На веб-сайте часто проходят различные акции и действует множество скидок.

Сумка Overstock

 

Дизайнерские сумочки и туфли от Zappos.com

Этот интернет-магазин стал известен благодаря своему огромному выбору модных туфель. Позднее там стали появляться стильные дизайнерские сумки известных брендов, среди которых Dolce & Gabbana, DKNY и L.A.M.B.

Сумка Zappos

Аренда дизайнерских сумок

На веб-сайте Thatbagiwant.com вы можете не только преобрести сумку, но и взять ее в аренду на месяц или даже на неделю. Во время вашего путешествия, вы сможете щеголять сумками от известных дизайнеров, не слишком опустошая свой кошелек.

Регистрация на Thatbagiwant.com бесплатная. На сайте действует бонусная система - за каждую аренду вы получаете "мешочки", которые вы можете использовать в качестве валюты для аренды сумок.

Дизайнерская сумка в аренду

Среди их товаров есть множество сумок от известных брендов, таких как Burberry, Chanel и Chloe , множество модных аксессуаров: солнцезащитные очки, драгоценности и часы. Прежде чем делать покупку, убедитесь, что вы прочли все их спецпредложения.

Секонд - хенды дизайнерских сумочек

Многие зарубежные секонд-хенды имеют большой выбор дизайнерских сумочек, модной одежды и аксессуаров, практически в новом состоянии и по невысоким ценам. Например, "Clothes Mentor"  (Наставник Одежды), расположенный во многих странах, специализируется на одежде высокой моды.

Вы неплохо сэкономите,  поменяв свою использованную сумку на новую с доплатой. Именно так, вы можете приобрести сумку похожую на сумку вашей любимой "звезды" по доступной цене.

Секонд-хенд дизайнерских сумок

 

О любимых сумках звезд вы можете прочитать тут:

Сумки голливудских звезд. Часть 1

Сумки голливудских звезд. Часть 2

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?