Спортмастер

Сумки Velina Fabbiano


Стиль, качество и доступность – вот незыблемые принципы, на которых строится концепция бренда Velina Fabbiano. Именно такой подход к изготовлению женских аксессуаров обеспечил китайскому бренду всемирную популярность и любовь.

 

Создавая каждую новую модель, дизайнеры компании Velina Fabbiano тщательно следят за новейшими мировыми тенденциями, стараясь не отставать от именитых итальянских брендов, при этом уделяя должное внимание надежности, прочности и качеству исполнения своих изделий. В сравнении с дорогостоящими сумками от люксовых марок, сумки  Velina Fabbiano не уступают ни по качеству, ни по стилевому решению. 

 

Ассортимент сумок компании Velina Fabbiano

Новые коллекции сумочек компания Velina Fabbiano выпускает каждый год, при этом в каждой из них можно встретить различные модели уже полюбившихся многим сумок:

 

- компактные женственные клатчи;

- изящные вечерние ридикюли;

- объемные сумки для любительниц держать все под рукой;

- вместительные сумки для шопинга или путешествия;

- кошельки из искусственной и натуральной кожи.

 

Синий клатч от Фабиано

Синий клатч от Фабиано

 

Уже не первый сезон китайская компания Velina Fabbiano радует покупателей своими новинками, удачным образом сочетая классические формы с современными веяниями аксессуарной моды и создавая настоящие шедевры. 

 

Аксессуары бренда Velina Fabbiano

Не первый год, как компания Velina Fabbiano стала одним из лидеров по продажам галантерейных аксессуаров в своей ценовой категории не только в «Поднебесной», но и во многих странах мира. Бренд делает упор на качество используемых материалов и в производстве применяет современные технологии, позволяющие прибегать к неожиданным комбинациям фактур, воплощая в жизнь итальянский стиль и делая его доступным не только для избранных.

 

Талантливые дизайнеры бренда Velina Fabbiano смело используют не только традиционные материалы, такие как замша или натуральная кожа, то также экспериментирует с качественным кожезаменителем, искусственной замшей и разнообразными оригинальными тканями.  Порой невероятное и однозначно выигрышное сочетание материалов и фактур ярко выделяет эту марку на фоне других производителей. Каждая сумка Velina Fabbiano всегда имеет маленький отличительный знак – фирменный брелочек или именную фурнитуру.

Полосатая сумка Fabiano

Полосатая сумка Fabiano

 

Сумки марки Velina Fabbiano – аксессуары для тех, кто не боится быть в центре внимания! 

 

Лучшие сумки из новой коллекции Velina Fabbiano излучают позитив и жизнелюбие. Производитель сделал ставку на цвет – сочные оттенки и яркие краски разбавляют обыденную монотонность и поднимают настроение каждой обладательнице такого модного аксессуара. Дополняя свой образ сумочкой от данного бренда, вы можете быть уверены в своем стиле и притягивать восхищенные взгляды окружающих. 

 

Гениальность бренда Velina Fabbiano  в простоте  – уйти от надоевшей обыденности, не упустив из виду главного. Поэтому, экспериментируя с цветами, формой и оформлением сумок, дизайнеры не забывают о функциональности каждой модели. Удобство еще никто не отменял, поэтому каждая женская сумка velina fabbiano делается с четким осознанием, чего на самом деле хочется загадочным дамам и ветреным модницам. Сумки от Velina Fabbiano – это современный стиль и практичность, непреходящая женственность и легкое кокетство в каждой детали. 

Розовая сумка от Фабиано

Розовая сумка от Фабиано

 

Открытость бренда Velina Fabbiano к новым идеям, готовность экспериментировать, при этом поддерживать неизменно высокое качество своей продукции, покорили огромное число ценительниц достойных аксессуаров всем мире. 

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?