Спортмастер

Сумки Fendi: Проверяем подлинность.


Fendi - всемирно известный производитель дизайнерских сумок. Как и все бренды, продукция Fendi постоянно подвергается копированию, уровень которого с каждым годом растет, в следствии чего, становиться все труднее и труднее отличить оригинал от подделки. Но есть некоторые моменты, которые помогут вам при первичном осмотре сумки. Рассмотрим эти моменты поподробнее:

 

1. Проверяем качество сумки

Осмотрите ремень сумочки. Сумки Fendi обычно делаются с ремешками из натуральной кожи!  Некоторые внешние элементы ремня могут быть из пластмассы, но "ядро" вашего ремня  всегда будет сделано из твердой кожи. Если же это не так, то скорее всего вы держите в руках подделку.

 

Черная сумка от Fendi

 

Проверьте подкладку сумочки, кошелька или клатча. Оригинальные сумочки Fendi  будут иметь подкладку из кожи или атласа. Так же обратите внимание на швы на подкладке и внешней стороне, если сшивание выполнено небрежно или криво, то скорее всего в ваших руках подделка. После чего, обратите внимание на логотип и другие детали сумки.

 

Оригинальные сумочки Fendi



Оригинальные сумочки Fendi стоят от нескольких сотен, до нескольких тысяч долларов, что весьма обосновано, если учесть что они изготовлены из материалов самого высокого качества. Поэтому, если сумка, кошелек, или же клатч Fendi производят впечатление дешевки, то это стопроцентная подделка.

 

Запах сумочки

 

Теперь обратите внимание на запах сумочки. Подделка будет пахнуть химией, в то время как подлинные сумки Fendi будут иметь запах телячьей кожи.

 

Серийный номер внутри сумки



Попытайтесь найти бирку или серийный номер внутри сумочки Fendi. Она может иметь рельефный серийный номер внутри. Если какие либо цифры на нем не видно, то это верный признак подделки.

 

2. Продавцы

Постарайтесь покупать подобную продукцию только у продавцов заслуживающих доверия и имеющих официальное право продавать продукцию Fendi. Это могут быть магазины высокого класса или же крупные веб-магазины.

 

Е-бэй



Оригинальные сумки Fendi, не будут продаваться на каждом углу, по цене, которая слишком хороша, что бы быть правдой. Вы должны помнить, что сумка изготовленная из довольно дорогих материалов, просто не может стоить дешево. Но несмотря на это, вы все таки можете приобрести подлинную сумочку Fendi у авторитетных продавцов на международных он-лайн аукционах, таких как eBay.

 

И в заключение:

Прежде чем покупать такие дорогие вещи,  проведите исследование: У кого вы покупаете? Заслуживает ли этот человек или фирма доверия? Какой рейтинг у продавца? Задайте максимальное количество вопросов перед покупкой, что бы убедиться, что вы покупаете то что нужно.

Автор:

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?