Спортмастер

Сумки Furla – воплощение элегантности и стиля


Во все времена аксессуары от итальянских дизайнеров славились особой утонченностью и качеством, элегантностью и неповторимым стилем. Торговый дом Furla является ярким тому подтверждением. На протяжении нескольких поколений компания Furla занималась изготовлением качественных оригинальных аксессуаров, особое место среди которых занимают женские сумки furla, покорившие сердца  модниц по всему миру. 

Сумка Фурла

Немного об истории бренда Furla

Furla является одним из старейших модных домов в Италии со своей увлекательной историей. В далеком 1927 году простой торговец аксессуарами Алдо Фурланетто путешествовал по стране, переезжая из города в город и предлагая свои товары. Уже тогда начинающий законодатель моды понимал, что женщины двадцатого столетья становятся искушенными и требовательными, начиная разбираться  в модных веяниях. Заинтересовать тогдашних модниц было непросто – каждая хотела чего-то особенного, подчеркивающего ее индивидуальность и стиль.

 

В 1955 году Фурланетто открыл собственный торговый дом, который занялся производством качественных кожаных изделий, в том числе сумок. Шли годы, и тихий семейный бизнес перешел к детям Алдо  – Джованне, Паолло и Карло, которые смогли вывести его на новый уровень и превратить в мировой модный бренд.  

 

В 1977 году была выпущена большая коллекция сумок фурла, украшенная логотипом компании. Стоит признать, что концепция коллекции на тот момент была весьма авангардна и разительно отличалась от всего, что было представлено другими модными домами. Потомки Фурланетто рискнули впервые использовать для изготовления сумок такие нетрадиционные материалы, как резина и нейлон

Синяя сумка Фурла Кэнди

Рискованный ход сработал, и молодые предприниматели смогли заинтересовать покупателей. Это был настоящий прорыв, полностью изменивший концепцию бренда Furla. В 90-е годы продвижением марки Furla занялось третье поколение Фурланетто, постепенно осваивая новые области индустрии моды.

 

Сегодня реплика сумок фурла – не редкость, так как имя этого итальянского бренда у всех на устах. Говоря о данном бренде, стоит отметить, что   компании удалось практически невозможное – по сей день ни одно производство не было перенесено в Китай, как происходит с другими марками с целью удешевления себестоимости продукции. Все сумки марки Furla по-прежнему выпускаются в Италии по старинным традиционным  технологиям. 

 

Ассортимент сумок Furla

Разрабатывая оптимальную форму сумки, дизайнеры компании Furla стремились сделать одновременно вместительной и стильной. Классические брендовые сумки фурла напоминают слегка сплющенный сверху бочонок – благодаря такой форме внутри умещается все необходимое, при этом со стороны  сумочка выглядит элегантно и аккуратно. Носить сумочку можно на локте, на ремешке через плечо или просто в руке. 

Фурла Мальта

Создатели сумок Furla не ограничились традиционной трапециевидной формой. Каждая женщина среди представленного ассортимента сумок этого модельного дома сможет выбрать подходящую для себя модель. Почитательницам классики, наверняка, понравится furla сумка бежевая, которая будет уместно смотреться с любым нарядом. 

Кожаная сумка Фурла

Furla производит вместительные сумки-мешки, сумки из  кожи и нейлона, сумочки замысловатых геометрических форм, клатчи, сумки-почтальонки, маленькие, большие средние – одним словом, какие угодно.  Главные принципы, которые остаются неизменными при создании аксессуаров Furla, - это элегантность и удобство. Ярким тому примером является не теряющая популярность сумка фурла элизабет, которая оптимально подходит и для работы, и для прогулок по городу. 

Сумка Фурла Елизабет

Итальянские женские сумки фурла понравятся и деловым леди, и беззаботным любительницам шопинга, и молодым мамам, и подросткам, и состоявшимся зрелым женщинам. Долговечность, качество и оригинальный дизайн оправдывают стоимость сумок этого бренда. Приобретая сумку Furla, можно быть уверенной, что этот аксессуар на протяжении долгого времени будет модным и уместным.

Присмотритесь к новой коллекции «сумки фурла зима 2015», возможно, среди замысловатых форм и оригинальных цветовых решений притаилась заветная сумочка вашей мечты!

Коллекция женских сумок 2014-2015 года

Коллекция сумок Furla 2014-2015
Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?