Спортмастер

Тайра Бэнкс: последний показ


Тайра Бэнкс  - известная американская топ-модель и актриса считающаяся  эталоном современной моды. Всегда модно одетая, прекрасная американка вызывает зависть у всех женщин планеты своим безупречным вкусом. С 15 лет Тайра Бэнкс занимается модельным бизнесом, снимается для глянцевых журналов и делает карьеру в кино и на телевидении.

 

Немного о Тайре

В последние годы чернокожая красавица занимается различными телепроектами: ведет собственное телешоу, которое так и называется «Тайра Бэнкс шоу», участвует в совместной с Эштоном Катчером шоу-программе «Красота наизнанку», выступает продюсером и ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-американски».

 

Во всех этих проектах она учит молодых девушек, что нужно делать, чтобы быть красивой, а также демонстрирует свое умение, как правильно одеваться. Любимые цвета Тайры Бэнкс – это, в первую очередь, белый и черный, а также голубой, сливовый, шоколадный, фисташковый и коралловый. Да, наверное, сложно сказать, какой бы цвет не подошел этой яркой и дерзкой красавице. Но любой ее наряд абсолютно полностью выражает ее внутренний мир и подчеркивает индивидуальность.

 

Про идеальный вкус и непревзойденное упорство в борьбе за совершенную фигуру Тайры Бэнкс в Америке ходят легенды. После родов Тайра Бэнкс сильно располнела, и ей пришлось носить одежду 48-го размера. Но, являясь иконой стиля для многих женщин, разве могла себе позволить прекрасная топ-модель выглядеть хуже, чем в молодости.

 

Она буквально за короткое время сбросила лишний вес и в свои 37 лет опять выглядит безупречно.  Недавно на показе коллекции Calvin Klein Тайра Бэнкс появилась в светлом платье со строгими линиями, идеально продемонстрировавшем ее изящную фигуру. Подобранные в тон платье легкие босоножки только подчеркнули безукоризненный вкус знаменитой модели.

Тайра Бэнкс в белом платье

 

Тайре Бэнкс идет все. Она удивительно хороша, как маленьком черном платье

Черное платье Тайры Бэнкс

 

, так и в строгом костюме мужского покроя.

Тайра Бэнкс в костюме


Тайра Бэнкс обожает яркие вещи, которые ей всегда к лицу. На прошедшей недавно церемонии вручения наград канала VH1 Do Something Awards Тайра была в ярком трехцветном комбинезоне, обратив сразу на себя внимание восторженных поклонников.

Трехцветный костюм Тайры Бэнкс

 

В сентябре 2011 года на презентации «Modelland Book» модель также была цветном топике самых насыщенных оттенков и строгих черных брюках.

Тайра Бэнкс с диском

 

Безусловно, Тайра Бэнкс – это всегда модно, ярко и безупречно. Неподражаемая красавица еще очень долго будет примером для подражания у многих женщин самых разных стран мира. 6 декабря 2005 года состоялся десятый, юбилейный показ Victoria's Secret Fashion Show – мощное гламурное событие. На суд публики было представлено нижнее белье, корсеты и ночные рубашки.

 

Хейди Клим

 

В шоу приняли участие самые известные топ-модели со всего мира, в том числе и Тайра Бэнкс. Для этой темнокожей девушки этот показ был последним в карьере. Она добровольно решила покинуть подиум, чтобы посвятить себя телевидению и семье. 

 

Сеточка на голове Тайры Бэнкс


Кроме известных моделей в шоу приняли участие знаменитые музыканты, в том числе Seal и Рикки Мартин, который только накануне выпустил свой новый альбом. Таким образом, показ моделей сопровождался грандиозным световым и музыкальным фоном. Стоимость проекта оценивалась почти в 10 миллионов долларов, почти все телеканалы Америки решили осуществить прямую трансляцию. И действительно, здесь было на что посмотреть.

Последний показ Тайры Бэнкс

Тайра Бэнкс в первый раз вышла на подиум в гламурном черном корсете с черными крыльями за спиной. Модель передавала свою энергию публике, этому также способствовала музыка, которая сопровождала ее выход – «Bang, Bang». 

 

Тайра Бэнкс с черными крыльями


Подиум же был декорирован в виде детской, были установлены огромные плюшевые медведи, дополняли стилистическое оформление аксессуары в виде кубиков с буквами и подарочные коробки с ленточками. Показ моделей чередовался с выступлениями музыкантов, а также тесно с ними переплетался. Так, во время исполнения «Burn it UP ... You are the STAR!!!!» певцом Seal на подиуме появлялись пританцовывающие модели, облаченные в белье золотистых и пастельных оттенков.

 

Модель с золотыми крыльями


Во втором своем выходе Тайра удивила всех присутствующих бирюзово-фиолетовым бюстгальтером и оригинальными аксессуарами из бус, которые причудливо переплетались на ее талии и белье, а также формировали необычный рисунок на животике.

 

Тайра Бэнкс в купальнике

 

Несмотря на то, что этот показ Бэнкс объявила последним, буквально на днях она сделала официальное заявление, что собирается вновь подняться на подиум и поразить мир во второй раз.

 

Немного о шоу Тайры Бэнкс

Тайра Бэнкс — знаменитая модель, телеведущая и актриса, которая является ярким примером успешной женщины. На протяжении всей своей карьеры она уверенно идет вперед, завоевывая все большие и большие высоты. Залогом её успеха стала яркая индивидуальность девушки, которая помогла сделать одно из самых популярных шоу в мире «Шоу Тайры Бэнкс». Супермодель в 2008 году стала обладательницей премии Daytime Emmy Award

 

Тайра Бэнкс в черном костюме


Шоу Тайры по формату напоминает шоу Опры Уинфри. Каждый телевизионный эфир посвящен обсуждению конкретной темы, которую обсуждают приглашенные гости в виде кинозвезд, известных писателей, психологов.

 

Еще одно реалити шоу Тайры называется «Топ-модель по-американски», где четырнадцать девушек обитают вместе на одном из чердаков Нью-Йорка. Участниц двадцать четыре часа в сутки  снимают камеры, фиксирующие каждый шаг, в частности поведение, диалоги, выполнение заданий. Все это происходит  под чутким руководством гуру индустрии моды Тайры Бэнкс.

 

Тайра Бэнкс с книгой


На участие в реалити-шоу такого формата девушка согласилась после написания популярной книги  «Тайра: внешняя и внутренняя красота». Кроме этого супермодель по версии журнала «People»дважды называли  одной из самых красивых женщин планеты.

 

В обязанности будущих моделей в этом шоу входит демонстрация как внутренней, так и внешней красоты в то время, как они овладевают тонкостями дефиле, занимаются фитнесом, берут участие в фотосъемках, выходят в свет, надевая шикарные наряды. Согласно условиям шоу, каждые семь дней одна из участниц выбывает из проекта, тогда как главным супер-призом шоу является контракт с CoverGirl, обложка и съемка в журнале «Seventeen» и 100 000 долларов.

 

Тайра говорит, что каждая девушка достойна того, чтобы её фото разместили на обложке знаменитого журнала, для этого следует рассмотреть в ней изюминку, её яркую индивидуальность. Ведь эти качества непременно имеет каждая женщина, главное чтобы она сама в это верила. Тайра утверждает, что если бы она много лет назад не рискнула и не отправилась бы в Париж, она не стала бы суперзвездой.

 

Тайра Бэнкс в черной коже


Каждое реалити шоу Тайры Бэнкс это интересная телепередача, которая собирает возле больших экранов миллионы зрителей, которые не могут оторвать взгляда от потрясающей супермодели.

 

Супермоделями хотят стать многие девушки, однако на самом деле это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Это ни лишнего килограмма, постоянные диеты, великолепный макияж и всегда изящная внешность. О своей внешности необходимо думать каждую минуту, следить за всеми мелочами, ведь Вас в любой момент подстеречь может попараций и в самый невыгодный момент сделать снимок.

 

Но, как и в жизни каждого из нас, с Тайрон Бэнкс произошел один курьез. Как – то прекрасным мартовским деньком Тайра решила пообедать в ресторане со своими подружками. И вышла из дома, не сделав макияж. Это для Нью-Йоркских фотографов было настоящим счастьем, так как заснять Тайру Бэнкс без макияжа практически не возможно. Но может быть это был ее очередной пиар ход, чтобы всему миру доказать, что ничем не хуже ее природная красота всех вместе взятых макияжей.

 

Но макияж ей все же стоило сделать, так как без косметики ее вид немного староват. Конечно, выражение «никто не идеален» известно всем. Это относится и к знаменитостям, так как все они обычные люди. А всё то, что мы наблюдаем на страницах глянцевых изданий и телеэкранах – это всего лишь мишура, хорошее на съемочной площадке освещение, гламур.

 

Тайра бэнкс без макияжа

Сегодня интернет подборками фотографий знаменитостей без макияжа просто-таки кишит. Естественно, данные фотографии в основном сделаны скрытой камерой. Но зато потом они идут в комплекте с фотографиями, где знаменитость очаровательно улыбается, имеет прекрасную укладку и хорошо накрашена.

Тайра Бэнкс без макияжа

Естественно, разница поразительная. И как правило, для таких подборок выбирают всегда снимок, который был сделан в самый неудачный момент – когда знаменитость рано утром вышла из дома, с припухшими глазами ото сна, без макияжа, с неудачной прической или вообще с нечёсаными волосами. Но скажите честно, а мы утром выглядим идеально? Ведь звёзды тоже люди, и как у простых смертных, у них также бывают неудачные дни. А по-настоящему внешность человека можно оценить только тогда, когда снимок сделан хорошим фотоаппаратом и при хорошем освещении.

 

Поэтому на сделанном снимке мы может наблюдать естественную красоту супермодели, идеально чистое от косметики лицо, а также повседневную прическу Бэнкс. Если посмотреть обсуждения данных фотографий, то увидеть можно множество как отрицательных, так и положительных комментариев. Но следует не забывать о том, что ей уже 37 лет, и на свой возраст она отлично выглядит: на фотографиях хорошо видна молодая и ухоженная кожа, здоровые волосы, что довольно поразительно для профессиональной модели.

 

Конечно, на снимке Тайра запечатлена немного устаревшей, однако в этом нет ничего удивительного, если во внимание принять занятость модели – участие в показах, съемках в рекламе, продюсирование собственного телевизионного шоу, а также ее участие в многочисленных телевизионных проектах. Тайра постепенно превращается в настоящую акулу бизнеса, поэтому не нужно ставить в минус ей при такой загруженности уставший вид без макияжа.

 

Вы только посмотрите, с каким успехом наставница начинающих манекенщиц и супермодель Тайра Бэнкс совмещает модные съемки, бизнес и работу на телевидении!

Тайра Бэнкс ТВ


График такой плотный, что за последние три года она ни разу не красовалась на обложках глянцевых журналов. Но ее поклонники знали, что этот перерыв временный. И он закончился! Как повторяла участницам проекта под названием «Топ-модель по-американски» Тайра, улыбаться нужно глазами. И подтверждением тому стала первая обложка за три года.


Ведь в центре внимания на этом снимке именно глаза. Ну а разве могло быть иначе с таким макияжем? Тайру удалось заполучить немецкому журналу I Love You. Только для этого издания звезда нашла пару дней в своем плотном графике, чтобы слетать на фотосессию в Берлин.

 

Наверное, уже пришло время раскрыть секрет красоты супермодели: радоваться каждому дню, любить себя и, естественно, здоровый образ жизни. У каждой модели имеются свои маленькие хитрости, помогающие поддерживать привлекательную внешность. Для того, чтобы сохранять красоту своей кожи, ежедневно Тайра наносит на область вокруг рта, губы, локти, кожу вокруг глаз в местах, где образуются морщины вазелин (!). Кроме этого, увлажнению кожи Тайра уделяет особое внимание – два раза в день она наносит на все тело увлажняющий лосьон. И еще один секрет супермодели – это использование два раза в неделю скраба во время приема ванны. Пользуется Бэнкс лавандово-соленым скрабом, который отлично отшелушивает кожу.

 

Ведь красавица Тайра – искренне влюблена в свое тело. Но имеется у нее и одна слабость – чрезмерная любовь к сладкому, что вынуждало ее не раз садиться на диету. Хотя, как признается сама модель, зная о лишних килограммах, плохо себя она не чувствует. Себя Тайра принимает такой, как она есть, чего не могут себе позволить многие современные девушки.
 

 

Красавица Тайра Бэнкс является знаменитой топ-моделью, искренне влюбленной в свое дело. Однако помимо любви к работе она известна своим пристрастием к сладкому, что нередко вынуждало ее садиться на диету. Хотя, как заявляет сама фотомодель, она не чувствует себя плохо, зная о лишних килограммах. Тайра принимает себя такой, какая она есть, чего не скажешь о многих современных девушках. Тем не менее, в ее биографии были случаи, когда для осуществления успешной профессиональной деятельности девушке необходимо было сбросить вес.

 

В одном из интервью супермодель призналась, что однажды она похудела на спор. Всех тонкостей диеты мы рассказать не можем, т.к. сама Тайра обязалась не раскрывать секретов красоты вне стен студии телепередачи «Следующая топ-модель по-американски», однако кое-что мы все-таки поведаем. В один прекрасный день девушка собралась вместе с подругами пообедать в кафе, и там зашел разговор о диетах и похудении. Красавицы решили провести небольшой эксперимент в игровой форме: кто из них больше похудеет за установленный промежуток времени, тот и выиграет. Намечалось действительно сложное испытание, т.к. каждая из восьми подруг любила поесть. Тем не менее, игра началась.

 

Во что бы то ни стало Тайра решила одержать победу в пари, и это ей удалось. Сидя на диете, она проявила себя как упорный и целеустремленный человек, что не может не заслуживать уважения. Обновленная фигура модели настолько ей понравилась, что девушка решила не менять намеченный рацион.

 

Однако жизнь не такая простая штука. Вскоре желание поесть взяло верх над волей успешной манекенщицы, и Тайра сорвалась. Папарацци еще не раз «ловили» девушку на улице, когда та пребывала отнюдь не в самой лучшей физической форме. По некоторым данным, были случаи, когда модель выходила на улицу в одежде сорок восьмого и даже пятидесятого размера. Но что поделать, если любовь к мороженому настолько велика? Обрести идеальные формы снова ей помогло здоровое питание в сочетании с фитнесом.

 

Надо признать, что Тайра в ответственный момент может взять себя в руки и сделать шаг в нужном направлении. Хотя девушка и не стесняется себя, она с готовностью подстраивается под конъюнктуру модельного бизнеса, что и обеспечивает ей блестящую карьеру.

Авторы портала l-bags

Спортмастер

Необычные сумки

Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки. Любая девушка может выбрать ту форму сумки, что подойдет именно ей. Может быть, это будет объемная сумка-телефон? Или элегантная сумка-чайник?